Поступающему

 Если Вы хотите получить не только знания, но и престижную и востребованную профессию – выбирайте Национальный фармацевтический университете

Kotvitska_A.-A-227x300Ректор Котвицкая Алла Анатольевна, доктор фармацевтических наук, профессор, заслуженный деятель науки и техники Украины.

НФаУ предлагает полный цикл образовательных услуг – от уровня «младший специалист», который можно получить в Колледже НФаУ, к обучению в магистратуре, аспирантуре, докторантуре. Последипломное образование, повышение квалификации для специалистов – это услуги, которые предоставит Институт повышения квалификации специалистов фармации НФаУ.

images

Уважаемые абитуриенты !!!

Коллектив кафедры Управления и экономики фармации ИПКСФ НФаУ предоставит Вам необходимую информацию об условиях поступления в наш ВУЗ, условиях приема в аспирантуру, магистратуру и докторантуру, получения второго высшего образования. За дополнительной информацией обращайтесь по следующим контактам:

Кафедра управления и экономика фармации Института повышения квалификации специалистов фармации НФаУ.

Адрес: 61001, г. Харьков, пл.Защитников Украины, 17.

E-mail: Uef-ipksf@nuph.edu.ua

uef-ipksf@ukr.net

или через “Обратная связь” на нашем сайте.

Мы поможем найти нужную ИМЕННО ВАМ информацию в современном разветвлении сведений и скоординируем Ваши действия для более быстрого и удобного поступления в НФаУ !!!

Сэкономьте свои ресурсы времени и усилий – обращайтесь за помощью к нашим специалистам кафедры УЭФ ИПКСФ НФаУ !!!

  Презентация НФаУ для абитуриентов 

Профориентационная работа

 

Print Friendly, PDF & Email