Кафедра управления и экономики фармации ИПКСФ НФаУ приняла участие во Всеукраинском on-lіnе семинаре-совещании «Организационные и методические проблемы подготовки к проведению лицензионного экзамена «КРОК 3. Фармация»

02 апреля 2019 г. на базе ИПКСФ НФаУ был проведен Всеукраинский on-lіnе семинар-совещание «Организационные и методические проблемы подготовки к проведению лицензионного экзамена «КРОК 3. Фармация»

С приветственным словом к участникам обратилась директор ИПКСФ НФаУ проф. Галий Л. В., а также заведующая кафедры общей фармации и безопасности лекарств ИПКСФ НФаУ проф. Шульга Л. И.

Особенное внимание участники семинара-совещания уделили обсуждению внедрения инновационных методов обучения, которые способствуют улучшению подготовки провизоров-интернов, а также проблемным вопросам, среди которых отсутствие открытой базы тестов к «КРОК 3. Фармация» и ее профессиональной экспертизы.

Живую дискуссию вызвал доклад директора ИПКСФ НФаУ проф. Галий Л. В., которая предоставила данные о поэтапной полностью обеспеченной методическими разработками подготовке провизоров-интернов к сдаче лицензионного экзамена «КРОК 3. Фармация» и проинформировала относительно начатого педагогического эксперимента по внедрению очно-дистанционной формы обучения провизоров-интернов, в котором принимают участие 34 человека.

SAMSUNG CSC

Comments are closed.