Публикация в журнале “Здоровье и образование в ХХІ веке”

%d0%b1%d0%b5%d0%b7%d1%8b%d0%bc%d1%8f%d0%bd%d0%bd%d1%8b%d0%b9

УВАЖАЕМЫЕ КОЛЛЕГИ!

Приглашаем авторов для публикации работ в Журнале научных статей “Здоровье и образование в ХХІ веке”.

Журнал научных статей “Здоровье и образование в ХХІ веке” – это независимое издание, которое призвано обеспечить специалистов здравоохранения постоянным источником профессиональной информации, где бы они не вели свою тяжелую и крайне ответственную работу.

Журнал издается с 1999 года.

♦ Периодичность —8 раз в год.

♦ Издание зарегистрировано в Министерстве РФ по делам печати, телерадиовещания и средств массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации ПИ № ФС 77-49390

♦ Журнал зарегистрирован в Centre International de l’ISSN. p-ISSN 2226-7425, e-ISSN 2412-9437

♦ Журнал включен в Перечень ведущих рецензируемых научных журналов и изданий, в которых должны быть опубликованы основные научные результаты диссертаций на соискание ученой степени доктора и кандидата наук.

♦ Журнал представлен в Российском индексе научного цитирования (РИНЦ). ♦ Журнал включен в международные библиогра-фические и реферативные базы данных Ulrichs Perio-dicals directory, IndexCopernicus, InfoBase Index (IBI Factor 3,86), Google Scholar, Open Academic Journals Index, Scientific Indexing Services (SIS), Citefactor, Scientific Indexing Services International Institute of Organized Research (I2OR), ResearchBib (Academic Resource Index), SCOPUS (Under process).

Website: www.clinical-journal.co.uk