X Европейская конференция по биологическим и медицинским наукам

meeting-table-22963136

Ассоциация перспективных сследований и высшего образования «Восток-Запад», г. Вена, Австрия («East West» Association for Advanced Studies and Higher Education GmbH, Vienna, Austria) приглашает к участию в X Европейской конференции по биологическим и медицинским наукам, которая состоится в Австрии, г. Вена 05 июня 2016 года. Конференция пройдет в дистанционном формате без необходимости личного участия.

EWA_X_Conference_Biology_and_Medicine_05_06_2016

Приглашаем к участию в конференции студентов и аспирантов всех форм обучения, докторантов, работников образовательных учреждений, независимо от страны проживания.

Статьи в сборник материалов конференции принимаются до 04 июня 2016 года включительно. Рабочие языки: английский, немецкий, русский, украинский.

Редколлегия сборника работ конференции

К рецензированию статей привлекаются члены редколлегии журнала «European Journal of Biomedical and Life Sciences», см. http://ew-a.org/ru/journals/398/.

Секции конференции, тематика “Биологические науки”

• Общая биология
  • Физико-химическая биология
  • Физиология